Tag Start Schluss Halle Team
1Montag 16:30 19:30 Kloten Ruebisbach Damen 1
1Montag 17:15 18:45 Nägelimoos oben U15 F1
1Montag 18:30 20:00 Bülach KZU A U18 M
1Montag 18:30 20:00 Bülach KZU C U13 M
1Montag 18:45 20:15 Kloten Nägelimoos oben Damen 3
1Montag 20:00 21:30 Bülach KZU C Damen 5
1Montag 20:00 21:30 Bülach KZU A Damen 6
1Montag 20:00 21:30 Bülach KZU A U23 F1
1Montag 20:15 22:30 Kloten Nägelimoos oben Herren 2
2Dienstag 07:45 09:45 Wallisellen sportORT Damen 1
2Dienstag 16:30 18:30 Kloten Ruebisbach Damen 1
2Dienstag 17:15 18:45 Kloten Doppelturnhalle Feld U13 F
2Dienstag 18:30 20:00 Bülach KZU A U15 F1
2Dienstag 18:30 20:30 Kloten Ruebisbach Damen 2
2Dienstag 18:30 20:00 Nägelimoos oben U18 M
2Dienstag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U19 F1
2Dienstag 18:30 20:30 Kloten Ruebisbach Herren 1
2Dienstag 18:30 20:00 Bülach KZU C U16 M
2Dienstag 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U19 F2
2Dienstag 20:00 21:30 Kloten Nägelimoos oben Herren 5
2Dienstag 20:00 21:30 Bülach KZU A zuzu Mixed
3Mittwoch 07:45 09:45 Wallisellen sportORT Damen 1
3Mittwoch 13:00 17:00 Kloten Ruebisbach Damen 1
3Mittwoch 18:00 19:30 Nägelimoos unten U15 F1
3Mittwoch 18:30 20:00 Bülach KZU C U15F2
3Mittwoch 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U17 F1
3Mittwoch 19:45 21:15 Kloten Nägelimoos oben Damen 4
3Mittwoch 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U17 F2
3Mittwoch 20:00 21:30 Bülach KZU C Damen 5
3Mittwoch 20:00 21:30 Kloten Herren 3
3Mittwoch 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U19 F2
4Donnerstag 07:45 09:45 Kloten Ruebisbach Damen 1
4Donnerstag 16:30 18:00 Kloten Ruebisbach Damen 1
4Donnerstag 18:00 19:30 Kloten Nägelimoos oben U17 F2
4Donnerstag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U23 F2
4Donnerstag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U16 M
4Donnerstag 19:30 21:00 Kloten Nägelimoos oben Damen 3
4Donnerstag 20:00 21:30 Kloten Hinterwiden Mixed
4Donnerstag 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U23 F1
4Donnerstag 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld Damen 6
4Donnerstag 20:30 22:00 Kloten Ruebisbach Damen 2
4Donnerstag 20:30 22:00 Kloten Ruebisbach Herren 1
5Freitag 16:00 19:00 Kloten Ruebisbach Damen 1
5Freitag 17:00 18:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U13 M
5Freitag 17:00 18:30 Kloten Ruebisbach U10
5Freitag 17:00 18:30 Kloten Ruebisbach U11
5Freitag 17:00 18:30 Kloten Rübisbach U13 F
5Freitag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U15 F1
5Freitag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld Herren 5
5Freitag 18:30 20:00 Kloten Doppelturnhalle Feld U15F2
5Freitag 18:30 20:00 Bülach KZU C Herren 3
5Freitag 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld Herren 2
5Freitag 20:00 21:30 Kloten Doppelturnhalle Feld U17 F1
6Samstag 09:00 11:00 Wallisellen sportORT Damen 1